• 4 июля 2014, пятница
  • Москва, Одинцовский район, деревня Сколково

Ярмарка вакансий БиоМедТех 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер биологических и медицинских технологий
3583 дня назад
4 июля 2014 c 11:00 до 17:00
Москва
Одинцовский район, деревня Сколково

Приглашаем вас принять участие в «Ярмарке вакансий БиоМедТех 2014», которая будет проходить 4 июля 2014 г. на территории Инновационного центра «Сколково». Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, заполните анкету.

Данная форма переназначена для регистрации на мероприятие компаний-участников Кластера БМТ, фармацевтических компаний и других партнёров мероприятия.

398e1062-4f59-464c-9bd1-2bc87939d207

Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» и Открытый университет Сколково привлекает молодых специалистов в области биомедицинских технологий для работы в компаниях-участниках Кластера БМТ, фармацевтических компаниях и Проекте «Сколково». Для компаний-участников будет представлена возможность на одной площадке познакомиться с выпускниками и студентами различных биомедицинских специальностей с целью выбора лучшего кандидата для работы над реализацией ваших проектов. 

Подробнее

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше