• 19 декабря 2014, пятница
  • Москва, Одинцовский район, деревня Сколково, Гиперкуб

Прорывные технологии в медицине: от геномики до робототехники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер биологических и медицинских технологий
3408 дней назад
19 декабря 2014 c 10:00 до 14:00
Москва
Одинцовский район, деревня Сколково, Гиперкуб

19 декабря 2014 года в Инновационном центре Сколково под эгидой Кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково» пройдет образовательный семинар, посвящённый теме «Прорывные технологии в медицине: от геномики до робототехники».

Разрешите Вас пригласить на мероприятие «Прорывные технологии в медицине: от геномики до робототехники» от 19 декабря 2014 г. в Инновационный центр «Сколково» (Гиперкуб).

Кластером биологических и медицинских технологий будет организован данный семинар для молодых и перспективных учёных, студентов и наших старапов, где будут рассмотрены вопросы эволюции инноваций в биомедицине,  представлены последние тренды и тенденции в медицине и фармации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше