• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Сколковский институт науки и технологий Территория Инновационного Центра “Сколково”, улица Нобеля, д. 3, 4-ый этаж, зал "Кагорт"

Регуляторные аспекты разработки лекарственных препаратов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер биологических и медицинских технологий
2867 дней назад
21 июня 2016 c 8:30 до 18:00
Москва
Сколковский институт науки и технологий Территория Инновационного Центра “Сколково”, улица Нобеля, д. 3, 4-ый этаж, зал "Кагорт"

Ведущие российские и международные эксперты поднимут вопросы регистрации лекарственных препаратов в различных регуляторных органах: Минздрав, FDA и EMA. Как составлять досье в регуляторные органы? Какие исследования проводить и что является обязательным для портфолио? Эти и другие вопросы будут обсуждены на мероприятии.

В рамках мероприятия планируются обсуждения правовых и регуляторных аспектов разработки инновационных лекарственных препаратов в России, регистрации новых лекарственных препаратов в Европейском Союзе и США; научного консультирования отечественной индустрии в Управлении по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA); основных отличий в процессах регистрации различных групп лекарственных средств, а также гармонизации регуляторных требований в современных условиях в рамках Евразийского экономического Союза и других вопросов регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше