• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, ул. Малевича, 1

Совершенствование подходов к повышению эффективности инвестиций в разработку новых медицинских технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер биологических и медицинских технологий
2745 дней назад
21 октября 2016 c 0:00 до 15:00
Москва
ул. Малевича, 1

21-го октября 2016 года Кластер биомедицинских технологий Фонда «Сколково» совместно с ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Минздрава РФ проведет конференцию «Совершенствование подходов к повышению эффективности инвестиций в разработку новых медицинских технологий». Актуальность темы обусловлена неуклонным ростом расходов на разработку новых медицинских технологий и, в связи с этим, заинтересованностью компаний-разработчиков в повышении эффективности самого процесса разработки и в получении дополнительных данных для снижения «неопределенности» в отношении коммерческой привлекательности при выведении на рынок новых медицинских технологий (в частности, лекарственных препаратов). В рамках конференции будет проведено выездное заседание Экспертного совета по здравоохранению Комитета Совета Федерации по социальной политике. На встрече планируется обсудить возможные пути снижения затрат и рисков, связанных с процессом разработки, в частности c помощью применения нового направления в оценке технологий здравоохранения – ранней оценки, позволяющей информировать компанию-разработчика, либо инвестора о потенциальной социально-экономической значимости разрабатываемой медицинской технологии и о возможных путях повышения экономической эффективности самого процесса разработки. Для участия в обсуждении приглашены представители министерств промышленности и торговли РФ, образования и науки РФ, а также представители компаний, занимающихся разработкой медицинских технологий и инвестиционной деятельностью в проекты в области здравоохранения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше