• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, г. Москва, территория ИЦ «Сколково», ул. Малевича, д. 1, Гиперкуб http://sk.ru/city/hypercube/conference/

Разработка инновационных лекарственных препаратов: от идеи до регистрации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кластер биологических и медицинских технологий
2411 дней назад
с 8:30 18 сентября до 18:00 19 сентября 2017
Москва
г. Москва, территория ИЦ «Сколково», ул. Малевича, д. 1, Гиперкуб http://sk.ru/city/hypercube/conference/

Мероприятие проводится для специалистов и биомедицинских стартапов, принимающих участие в разработке новых лекарственных препаратов, с целью повышения уровня знаний по стратегии разработки и регистрации лекарственных препаратов.

Курс включает теоретическую и практическую части. Участникам будут прочитаны лекции по основным аспектам жизненного цикла лекарственного препарата и системы его регулирования: от выполнения доклинических разработок до правильного планирования клинических исследований в рамках 1-3 фаз, как правильно обработать полученные данные, как интерпретировать и представить полученные результаты регуляторным органам и что такое процесс регистрации лекарственного препарата в России и за рубежом.

Во второй день конференции биомедицинские стартапы Фонда «Сколково» представят концепции своих исследований экспертам, смогут проконсультироваться по научным вопросам и составлению регуляторного досье. Оргкомитет курса в дальнейшем окажет содействие в проведении запланированного исследования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше